Castlevania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castlevania » Город » Север. Квартира Лафорезе.


Север. Квартира Лафорезе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В центре квартиры открылся телепорт, из него вышел хозяин. Разгром в квартире угнетал. Надо будет здесь все переделать. Может устроить креативчик? Матрас по среди комнаты и голые стены. Лень. Айзек стянул с себя куртку: "Чертов Рихтер, промочил меня насквозь своим дождиком". По дороге в ванную кузнец сбросил остальную одежду. Горячая вода приятно расслабляла тело и давала волю размышлениям: "Будем надеяться, что все получилось. Второго шанса у меня не будет". Айзек выключил воду, обмотался полотенцем и пошел в спальню. По дороге снова увидел разгром: "Нет, убиратся я не буду... не сегодня". В спальне все было в порядке. Айзек расстелил постель и рухнул на нее. Усталость и напряжение накопившиеся за прошлый месяц давали о себе знать. Ну ничего дело сделано, теперь можно расслабиться, время покажет что вышло из этой затеи, теперь от него ничего не зависело.

2

Айзек проснулся через пару часов, после того как лег. Он буквально вскочил с кровати. В зеркале напротив него отразилось что-то смутно похожее на некогда жизнерадостного мужчину. Он был бледен как лист бумаги, растрепан, на лице щетина, глаза красные, под ними синие круги. За последний месяц он изрядно похудел, и ключицы стали неестественно выпирать. Последний месяц он практически перестал есть. Что же происходит? Глаза застилали слезы. Ему снился Гектор. Они были вместе, они были счастливы. В груди ныло сердце и душу рвало на части. Кто мог предположить, что жизнь станет так омерзительно навязчива? Он рухнул обратно на кровать. Нет сил ни на что. Айзек закрыл глаза и снова увидел Гектора таким, каким он был только с ним. Как ядовито это ведение. Боль становится невыносимой. Айзек свернулся в комок и стал мечтать о том, чтобы забыться хоть на мгновение, но спасительного мига не наступило. Пустота, тишина и холод квартиры лишь усугубляли его состояния. Айзек достал из-под кровати недопитую в прошлый раз бутылку виски. Глоток... еще один. Спиртное согревало изнутри и в ослабшем от мучений теле начинало действовать очень быстро.

3

Расслабленный действием спиртного Айзек снова задремал. На этот раз ему снился совсем не Гектор. Рыжий видел, как проводил обряд воскрешения Дракулы несколько часов назад. Видел все, как будто это происходило снова. Вот подсаживается девушка за столик в баре, на этом же столике уже в отключке лежит Рихтер. Айзек начинает спаивать девицу. Подсыпает ей в бокал тот же порошок, которым ранее напичкал Рихтера. Девушка сидит будто в трансе.
- Нет, дорогая, тебя я выключать не буду. Ты умрешь в сознание.
Он перекидывает тело Рихтера, для верности еще и обколотое всякой мутью химического происхождения, через плечо, второй рукой придерживает девицу, выходят на улицу. Темный переулок, открытый портал, старое кладбище. В центре погоста виднеется огромный, по сравнению в другими, крест.
- Идеально.
Айзек привязывает Рихтера, чертит символы на земле. Все проводится с максимальной точностью... почти фанатичной. Он берет сидящую неподалеку девицу, приводит ее в чувства.
- Смотри, - шепчет он ей на ухо - Это твоя могила.
В глазах девушки читается ужас. Айзек достает из-за пояса клинок и пронзает им тело жертвы. На лице убийцы нет никаких эмоций только методичные неглубокие удары клинком. Кровь льется рекой. Он выпускает жертву, она еще жива, корчится от боли. Час ее почти настал. Айзек садится рядом и наблюдает, как она умирает, читает заклинание.
Айзек просыпается от телефонного звонка. Слишком громкий звук для такой тишины и пустоты квартиры. Он истошно надрывается снова и снова.
- Меня нет. Пошли все к черту. - ворчит Айзек и переворачивается на другой бок накрываясь подушкой чтобы не слышать раздражающей трели аппарата.


Вы здесь » Castlevania » Город » Север. Квартира Лафорезе.